Посещение кинотеатра в Биробиджане

В первые дни осенних каникул ученики нашей школы совместно с учителем Булатовым Николаем Сергеевичем посетили кинотеатр «Гигант» в г.Биробиджан.После недолгих размышлений выбор остановили на фильме «Либерия. Охотники за сокровищами». Сюжет фильма основан на поиске доказательств существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. В руках главного героя «оклад» — это ключ к обнаружению библиотеки. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинается охота.Этот очень интересный, захватывающий, интригующий фильм длился полтора часа, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение. Походом в кинотеатр дети остались очень довольны и всю обратную дорогу обсуждали эпизоды фильма и делились своими впечатлениями о нем.
Мы надеемся, что родители возьмут с нас пример, и поход всей семьей в кинотеатр станет отличной традицией, так как посещение кинотеатра, пожалуй, является одним из самых простых, веселых и доступных видов семейного досуга!