Акция под девизом «Нам здесь жить»

Акция ежегодно проводится в нашей школе.

19 апреля первыми  вышли члены кружка ЮДП, под руководством  педагог-организатора Малий О.Н.. Ребят убрали мусор и сухую листву,подмели всю  асфальтную зону  вокруг памятника  участникам Великой Отечественной войны «Скорбящая мать».Немало труда и усердия приложили учащиеся,а,значит есть  надежда,что они когда-нибудь  скажут  своим детям «Этот памятник стоит в честь тех людей,благодаря  подвигу которых мы с вами живём под мирным небом».

20 апреля акцию подхватили  работники дошкольных групп..Пообщались  в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно,проведя уборку, смотреть на мир,который стал ещё  красивее благодаря стараниям.

22 апреля  на уборку школьной территории вышли  учащиеся всех классов, педагоги и работники школы. Все дружно взялись за работу и навели порядок во дворе.

Но это ещё не все. Акция будет продолжена.