16+ Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

14-20 мая 2018 года по инициативе Фонда социально-культурных инициатив проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа (20 мая 2018 года).

Всероссийская акция направлена на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодежи и призвана решать задачи информирования по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции: путях передачи и механизмах инфицирования, способах профилактики и лечения, социально-гуманитарных аспектах, способах формирования личной ответственной позиции по отношению к собственному здоровью, развитию поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Приглашаем принять участие в опросе по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф