Битва хоров — 2019

17 декабря во второй школе г. Облучье проходил конкурс «БИТВА ХОРОВ». Где приняли участие школы всего района.

После второго урока мы дружно  отправились на мероприятие.   Наш коллектив небольшой, всего пятнадцать человек. В школе нас встретили доброжелательно, дали класс, где мы могли отдохнуть, подготовиться к выступлению,  приготовить наши наряды: на некоторых девочках были венки, а у остальных на шее платки красного или синего цвета. Нам было так весело, что мы даже не заметили, как прошло время, и нас пригласили в зал.

В зале было очень много народу. Все с интересом наблюдали за происходящим на сцене. Нам очень понравилось выступление второй школы.

Мы пели песню «Родина-мать».  Надеемся наше выступление тоже понравилось.

Каждой школе давалась номинация. Нашей школе присвоили номинацию « О доблести наших солдат»  и вручили сладкий приз.

Нам очень понравился конкурс.  В следующем году мы будем снова участвовать.